Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские изъяли гранату Ф-1

-
16:30
1.78K
В Константиновке полицейские изъяли гранату Ф-1

Взрывоопасный предмет, который был спрятан в шкафу в жилом помещении, был изъят правоохранителями во время проведения следственных действий домовладения 23-летней жительницы Константиновки. Обладательницы боеприпасов грозит до 7 лет тюрьмы.

Оперативниками полиции Константиновки была получена информация, что местная жительница сохраняет по месту жительства боеприпасы.

Правоохранители отправились по указанному адресу и во время следственных действий на шкафу в одной из комнат была обнаружена граната Ф-1.

Полицейские изъяли опасный предмет и направили на экспертное исследование, а по данному факту открыли уголовное производство по признакам ч.1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.

Полиция в очередной раз обращает внимание граждан, которые продолжают сохранять нелегальное оружие и другие взрывоопасные предметы, или различные спецсредства и холодное оружие без соответствующих разрешений, добровольно передать все эти вещи в полицию. Только таким образом они смогут избежать уголовной ответственности за их незаконное хранение.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад