Расписание движения автобусов по городскому маршруту «Б» Ц Рынок → Интернат → 1-я больница (ЦРБ) → Налоговая → 5-я больница → Нулевой
График действует с 17 января 2023 года
Ц.рынок | Нулевой |
---|---|
06:45 | 07:05 |
07:10 | 07:30 |
07:25 | 08:15 |
07:55 | 08:40 |
08:20 | 09:10 |
08:40 | 09:25 |
09:05 | 09:50 |
09:30 | 10:20 |
10:15 | 10:35 |
10:40 | 11:00 |
11:00 | 11:30 |
11:25 | 11:45 |
11:50 | 12:10 |
12:10 | 12:40 |
12:35 | 12:55 |
13:00 | 13:20 |
13:20 | 13:50 |
13:45 | 14:05 |
14:10 | 14:30 |
14:30 | 15:00 |
15:00 | 15:20 |
15:30 | 15:50 |
16:00 | 16:20 |
16:10 | 16:40 |
Ц Рынок → Шевченко → Интернат → Стеклоизделий → Спецтехстекло → 1-я больница (ЦРБ) → СУД → 7-я школа → Налоговая → Денталь(Райисполком) → 5-я больница → Циолковского → Калинка → Нулевой → Солнечный → 7 Ветров(Универсам) → Серова → Юбилейный(Меркурий) → Спутник → 7-я школа → Василёк(СУД) → 1-я больница (ЦРБ) → Спецтехстекло → Стеклоизделий → Интернат → Шевченко → Ц.Рынок
Перевозчики сообщают, что последние рейсы по маршруту «Б», с Ц.Рынка —19:10, Нулевого — 19:30,